Последние новости

Реклама

Украинские провокаторы радуются экологическому ЧП в Крыму
Выброс вредных веществ на заводе «Крымский Титан» в Армянске вызвал бурную радость у киевских пропагандистов. Именно так на крымское ЧП в эфире телеканала «112 Украина» отреагировал украинский журналист Олег Ельцов, сообщает издание «Новоросс. info».

«Стыдно радоваться экологической катастрофе, но я радуюсь, так как российская экономика на наших захваченных территориях гибнет. Это чудесно, в том числе и то, что Фирташ не будет иметь прибыли с этого мощного предприятия», – заявил он.

Подобное высказывание от украинского журналиста прозвучало после реплики «представителя президента Украины в Крыму» Бориса Бабина, который заявил о том, что Киев ни при каких условиях не вернет Крыму водоснабжение из Днепра.

«Сегодня Крыму нужно днепровская вода. У них останавливается экономика, пустеют водохранилища. Это не составляет проблемы для населения, которому питьевой воды хватит, это является проблемой для предприятий. По этой причине сегодня, мы знаем об этом, были совещания соответствующего уровня, им спустили указание из Москвы дать воду любой ценой. Так и было озвучено – любой ценой. А я могу ответить, что любой ценой мы эту воду не дадим, так как население в ней не нуждается», – лжёт Бабин.

При этом пропагандисты и чиновники киевского режима как-то "забывают", что выброс затронул в не меньшей мере юг Херсонской области Украины, а закрытие завода это удар не сколько по российской, сколько по украинской экономике.


В прямом эфире укроТВ порадовались крымской экологической катастрофе от Политнавигатор. Новости Украины и России на Rutube.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля