Последние новости

Реклама

Запад ответить за издевательство над крымчанами
В Совете федерации России призвали принять резолюцию о нарушении прав крымчан, сообщает издание «Новоросс. info».

СФ подчёркивают, что США, Украина и страны Евросоюза должны ответить за антироссийские меры, которые причинили страдания жителям России, среди них и крымчанам, «поставленным чуть ли не в осадное положение».

Поэтому российские сенаторы предлагают принять резолюцию о нарушении прав крымчан со стороны Запада и скрупулезно подсчитать урон, нанесённый жителям Крыма.

Также, в СФ напомнили, что западные страны, каждый раз принимая антироссийские документы о правах человека в Крыму, сами нарушают права 2 млн. жителей полуострова.

Ранее крымские власти уже неоднократно обвиняли Украину и ЕС в систематическом нарушении прав жителей республики. К примеру, к нарушениям относятся многие блокады полуострова, а также отказы крымчанам в получении виз для поездок в западные страны. Также, не признавая результаты выборов и референдума в Крыму, Запад пренебрегает базовыми правами людей, в то время как, к примеру, воссоединение немцев, которое прошло без референдума, в европейских странах не вызвало никаких вопросов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля