Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет: меры нарушают права крымчан

Проводимая Западом санкционная политика нарушает права людей. Об этом заявил член совета Государственной Думы по энергетике Михаил Шеремет, комментируя принятую Генассамблеей ООН резолюцию о якобы нарушениях прав человека в Крыму, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я считаю, что международной дипломатией мы можем добиться реальных успехов в продвижении нашего крымского продукта, а это отдых, экономика республики. Вообще, что такое меры, если не нарушение прав человека. Меры в основе своей являются нарушением. В чем виноваты крымчане, родившиеся на полуострове, и не имеющие возможности получить визы для выезда в европейские государства? Мы с любовью и теплотой относимся ко всем нашим соседям и партнерам. Мы желаем быть участниками культурного обмена», — сказал Шеремет.

По сказанным им словам, Генассамблея ООН никак не реагирует на агрессивные действия Украины, когда та перекрывает воду крымчанам.

«Никто не реагирует на то, как ведет себя Украина. А ведь там убивают журналистов. Вы вспомните Дом профсоюзов в Одессе, и что в Киеве происходило. Тем не менее, почему-то, по этому поводу держат молчание. Повторю, международная дипломатия может сыграть существенную роль. Потому Киев и боится, чтобы в Крым ехали украинцы. Посмотрите, какие препоны создаются украинской стороной на границе. Километровые очереди организуются, когда украинцы, наши братья, едут отдыхать летом в Крым. Киевское правительство не желает, чтобы украинцы узнавали правду о ситуации в Крыму. А Крым развивается и процветает несмотря ни на какие меры», — добавил Михаил Шеремет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля