Последние новости

Реклама

Крым рано или поздно будет признан странами Запада, — Аксёнов

По мнению главы республики Крым Сергея Аксёнова, если западные СМИ будут давать правдивую информацию о происходящем в Крыму, большинство жителей европейских стран и США поймут справедливый выбор крымчан и севастопольцев. Об этом Глава республики рассказал в эфире программы «Серьёзный разговор» с Сергеем Михеевым на телеканале «Крым 24», передаёт «Крымское информационное агентство».

Я во власти только потому, что ценю и дорожу оказанным мне Президентом и крымчанами доверием, — Аксёнов

«На мой взгляд, чётко прослеживается лидерство тех политиков, какие настаивают, чтобы с России сняли меры, а также чтобы признали российский Крым. Такая позиция набирает всё большую популярность. При этом в зарубежном информационном поле, на самом деле, очень мало объективной и справедливой информации о том, что происходит в России. Считаю, что политика в отношении Крыма изменится тогда, когда сменятся власти, какие в этот день управляют этими странами», – сказал глава Крыма.

Уверен, что за воссоединение с Россией в этот день проголосовало бы ещё больше крымчан, — Аксёнов

При этом Сергей Аксёнов считает, что изменению ситуации поспособствовал приезд делегаций на Ялтинский международный экономический форум.

«После Ялтинского форума, когда здесь были коллеги из Италии, ряд региональных парламентов высказался за снятие санкций с России. Такая же ситуация была с французами. Крым всё равно будет признан, чуть раньше или позже. Наш лидер в этом направлении делает все необходимые шаги», – заключил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля