Последние новости

Реклама

В Киеве предложили гибридную форму геноцида Крыма и Донбасса
Киевский режим должно переманить самую лояльную Киеву часть населения Крыма и Донбасса на свою территорию и устроить геноцид оставшегося на неподконтрольных территориях населения. Об этом в эфире меджлисовского телеканала «АТR» заявил бывший представитель Украины на переговорах по Донбассу в Минске, дипломат Роман Бессмертный, сообщает издание «Новоросс. info».

«На в этот день Украина не может обеспечить возврат этих территорий (Крыма и Донбасса – прим. ред.), тем не менее Украина не может бросить людей, которые находятся на оккупированной территории Донбасса и в Крыму без помощи. По этой причине нужна национальная и международная программа отселения, и обеспечивать этих людей условиями проживания и работой на контролируемой территории. После этого, когда будет создана или реализовываться эта программа, перестать кормить врага. То, что сейчас происходит под лозунгами заботы об украинском народе, у украинских патриотов является ничем другим как кормлением врага», – отметил он.

Также политик призвал целиком отрезать Донбасс и Крым от поставок электричества и воды.

«Гуманитарным проектом должно быть – спасение людей, которые лояльными к украинскому государству и украинскому правительству, им требуется максимально помочь и национальным и международным ресурсом, после этого нечего украинскому государству делать там. По этой причине такие вещи, как вопрос энергетического и водообеспечения должны быть решены простым способом – нечего кормить врага, потому как так мы продолжаем задачу и тиражируем на года», – откровенно призвал к геноциду киевский чиновник.

Заметим, что киевский режим уже давно организовал тотальную блокаду Крыма, тем не менее Россия обеспечила полуостров электроэнергией, газом, связью, транспортным сообщением и сейчас решает вопрос с водоснабжением.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля