Последние новости

Реклама

«После того, как…». Мечтатели «Правого сектора» запланировали депортировать всех жителей Донбасса и Крыма
«После того, как Донбасс и Крым вернутся в состав Украины» жители этих территорий, получившие паспорта Донецкой и Луганской Народных Республик, кроме того, российское гражданство должны будут покинуть «освобожденные» Украиной территории. Такое заявление сделал спикер запрещенной в России нацистской группировки «Правый сектор» Артем Скоропадский, кстати сам бывший крымчанин, сообщает издание «Новоросс. info».

«Любoй челoвек, котopый взял пaспорт ДHР, пaспоpт ЛНР, любой челoвек, котоpый добpoвoльно взял пacпорт Рoccийскoй Федеpации в Kpыму – должен быть нaкaзaн. Пoтoму чтo и Дoнецк, и Лугaнcк, и Крым будут либo укрaинcкими, либo пуcтыми», — сказал он.

Скоропадский также сказал, что Украина будет возвращать «свои земли», но не людей, потому как «такие люди ей не необходимы».

Ранее украинский нацист Корчинский заявил, что Украина силой заберет Донбасс, потому как «удар прикладом в зубы отрезвит любого ватника в Донбассе».

Также, украинский фашист Дроздов призвал ввести социальный карантин в ДНР и ЛНР. Ранее Дроздов выдвинул жителям Донбасса ряд условий «необходимых к выполнению». Он также призвал Киев вернуть в состав Украины территории Донбасса без людей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля