Последние новости

Реклама

Мечта идиотов. В Киеве фантазируют о том, как крымчане будут подтверждать своё право на украинское гражданство
Если бы… Если Донбасс и Крым вернётся в состав Украины, Киев должен установить на этих территориях «промежуток времени деоккупации» и заставить местных жителей доказать своё право называться украинцем. Об этом в эфире телеканала «Магнолия-ТВ» заявил экс-депутат, член запрещенной в РФ неонацистской организации «Свобода» Игорь Мирошниченко, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я убежден, что проукраински настроенные люди, которые жили в Донбассе, уже давно нашли возможность и приехали сюда. А те, кто жил там, они на самом деле отравлены московской пропагандой, советскими мифами, они живут другими ценностями. Это люди, с которыми у нас нет ничего общего.

И я считаю, что после того, как мы освободим оккупированные Донбасс и Крым, не знаю когда, это будет, однако мы должны сделать так, чтобы каждый, кто там жил, должен подтвердить своё право быть гражданином Украины.

Должен быть определённый промежуточный промежуток времени деоккупации, а люди, за которых мы якобы боремся, должны подтвердить, что они являются гражданами Украины, что они не имеют иных паспортов, и что они являются законопослушными гражданами Украины. И право получить украинский паспорт должно быть таким же священным и ценным, как, для примера, для тех, кто мигрирует в США и Европу – они просто так получают паспорта тех стран?» – резюмировал украинский нацист.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля