Последние новости

Реклама

В Киеве грезят как крымчане побегут по мосту от бандеровцев
Болезные бандеровцы всё ещё «богатеют думками». «Деоккупация» Крыма Украиной будет представлять из себя победный марш по полуострову ВСУ и Нацгвардии, от которых будут разбегаться все, кому не нравятся бандеровцы. Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife» заявил бежавший из Крыма украинский экономист Андрей Клименко, ныне объявивший себя членом «Майдана иностранных дел», сообщает издание «Новоросс. info».

По сказанным им словам, за «годы оккупации» (по состоянию на 2019 год ) в Севастополь из России якобы прибыло 107 тыс. человек, из них 26 процентов приехавших из Донбасса через территорию РФ.

«Такой поток был, он был в начале войны в Донбассе, когда весомая часть населения Донбасса убежала от войны, однако побежала через Россию в Крым», – заявляет Клименко.

В Крым без Севастополя якобы прибыло 160 тыс. человек, из них 40 процентов из Донбасса. Но он уверяет, что данные 267 тыс. – это те, кто зарегистрирован официально. «Фактическое» же население оценивается по таким критериям, как ввод в эксплуатацию жилья, ипотечное кредитование, загруженность детских садов и школ и так далее, а также прямые высказывания «руководителей оккупационной власти».

«В результате, мы оцениваем, что в Крым в целом прибыло и проживает от 800 тыс. до миллиона населения. Это, во-первых, офицеры, у которых есть жильё в иных регионах РФ и которые не желают «светиться» в Крыму, чтобы не попасть под меры, это же штамп в паспорт. То же касается огромного количества чиновников, и это как силовые структуры – СК, ФСБ, пограничники, таможенники, прокуратура и так далее. У этих людей также постоянное место регистрации в разных регионах РФ. У них есть жильё, они всё время живут и работают на территории Крыма, они туда перевезли семьи, они купили квартиры, дети ходят в школы и сады. Однако они также не ставят штампы регистрации, поскольку у них всех есть имущество в цивилизованных странах шенгенской зоны – там, где у них имущество и недвижимость… Потому за шесть лет мы оцениваем такой рост», – сочиняет беглый майданщик.

Вместе с тем он сказал, каким образом Украина собирается «деоккупировать» полуостров.

«Думаю, жизнь распорядится, и выглядеть это будет так: когда начнётся деоккупация и когда на территорию оккупированного полуострова ступит Нацгвардия и ВСУ, то весь этот миллион, который приехал – вон, мост они построили, и они по этому мосту большим потоком уйдут туда, откуда они приехали. Они не будут жить с нами в одной стране, они очень боятся бандеровцев», – храбрится Клименко.

Отметим, по данным УМВД по Республике Крым на 2019 год, на постоянное место жительство на полуостров приехали 65 137 граждан материковой России. Также, вид на жительство получили около 18 тыс. иностранцев – из Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Узбекистана и Таджикистана. В Севастополе численность постоянного населения на тот же промежуток времени составила 443,2 тысячи человек, увеличившись почти на 50 тыс. человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля