Последние новости

Реклама

Перебежчик Сенченко хвалится, как в одиночку оставил весь Крым без воды
Перекрытие Киевом Северо-Крымского канала, обеспечивающего полуостров водой, якобы является наилучшим невоенным средством давления на Россию, и не важно, что миллионы людей остались без воды, сообщает издание «Новоросс. info».

Об этом в эфире контролируемого спецслужбами США украинского пропагандистского проекта «Крым.Реалии» заявил бежавший от Русской весны бывший глава крымской ячейки «Батькивщины», вышедший из партии накануне парламентских выборов, Андрей Сенченко.

«Я на практике единолично принимал решение о перекрытии Северо-Крымского канала, а дальше уже работала команда, чтобы это всё воплотить. Если мы говорим о невоенных методах давления на государство-агрессор, это – самый эффективный. Это ни в коем случае не давление на крымчан, а давление на оккупанта. Мы всё равно доведём до конца, этот кошмар закончится, Крым и Донбасс вернутся в состав независимой Украины», – в сотый раз уверил Сенченко.

Таким образом украинские политики не скрывают и гордятся, что использовали для давления на крымчан методы гуманитарной катастрофы и попытки геноцида населения полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля