Последние новости

Реклама

Выдворенный из российского Крыма украинский пропагандист-наркоман грозится «деоккупировать» полуостров
Власти России выдворили с территории Крымского полуострова украинского пропагандиста Евгения Гайворонского. В первые дни нового года он уже был в Киеве. Об этом сообщает украинское пропагандистское издание «Крым. Реалии», уверяя, что тот вначале поддерживал воссоединение Крыма с Россией, но потом развернул проукраинскую деятельность, сообщает издание «Новоросс. info».

В марте 2019 года Ялтинский горсуд вынес Гайворонскому административный арест на 12 суток за употребление наркотиков, а также обязал блогера пройти принудительное лечение, что, в свою очередь, антироссийский деятель не сделал.

27 марта 2019 года проукраинский пропагандист подал заявление с требованием аннулировать российский паспорт, настаивая, что документ был выдан с нарушением законодательства.

В итоге отказавшегося от российского гражданства наркомана-пропагандиста выдворили из страны.

По словам Гайворонского, на протяжении девяти дней он был в СИЗО в Краснодарском крае, после чего, в сопровождении приставов его доставили к российско-украинской границе.

«Выдворял меня сотрудник ФСБ и он же мне поставил запрет въезда в Россию. Он пытался отобрать у меня сим-карту. Когда я попал на Украину все было хорошо, правильно: наши ребята встретили. Я добрался в Бахмут, друзья мне сняли гостиницу на сутки. В гостинице мне постирали все вещи, привели в порядок. Потом купили билет на поезд в Киев», — сказал Гайворонский.

Пропагандист заявил, что намерен начать сотрудничать с украинскими СМИ в связи с тем, что он якобы владеет «грандиозным объемом информации и знаний», касающихся ситуации на полуострове. Кроме того, выдворенный наркоман добавил, что намерен сделать свой вклад в «деоккупацию» полуострова.

Наркоман уже придумал оправдание тому, что сначала он в 2014-м году на камеры российских телеканалов радовался воссоединению полуострова с РФ – оказывается что находился под воздействием «облучателей ФСБ» и, как только отошел от этого воздействия, сразу же уверовал в Украину.

«Это мое выступление является доказательством того, что Россия применила против крымчан психотропные технологии. Потому что сейчас уже любой нейрофизиолог скажет, что все процессы в человеческом мозгу электродинамические. Сейчас существуют приборы, которые считывают частоту. Соответственно, существуют приборы, которые могут эту же частоту передавать. Это элементарно. Допустим, посадим какого-нибудь человека под такой прибор и скомандуем ему думать: «Крым – Россия навсегда» и прочие лозунги. Запишем эту частоту, а потом будем ее излучать. Я лично видел большие черные машины с надписью «спецсвязь ФСБ» – и на которых черные такие большие трансляторы стояли на крышах. Поэтому, я думаю, что это в том числе и последствия такого излучения. И этот мой ролик на НТВ, он является доказательством такого грубого ментального геноцида России против Крыма», – поделился "сокровенным знанием" отказавшийся от принудительного лечения "деятель".

Отметим, что Гайворонский переехал на полуостров в 2013 году из Донецка. По его словам, он хотел «смотреть на горы и плавать с дельфинами».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля