Последние новости

Реклама

Надежда только на развал России: Евгений Киселёв совсем раскис, глядя на успехи Москвы в Крыму

Перебравшийся на Украину пропагандист Гусинского, а ныне пропагандист Порошенко, бывший московский телеведущий Евгений Киселёв признал удручающее состояние Крымского полуострова, когда тот находился под украинской оккупацией, сообщает издание РИА «Новый День».

Также, Киселёв больше не надеется на возвращение Крыма в состав Украины в обозримой перспективе.

Обнаружилось, что об этом украинский тележурналист заявил в эфире Ukrlife.

«Крым был в разрухе, Крым был в жутком состоянии, это я видел своими глазами. Я помню, как мы с женой ездили в Крым в 2010 или 2011 году после долгого перерыва, и вот мы смотрели на фантастические природные красоты Крыма, на то, какой же это обалденный край. Такой красоты, как в Крыму, мало где в мире встретишь.

И вот я думал, Господи, отдали бы данный полуостров в аренду, в аутсорсинг каким-то турецким компаниями, которые бы вместе с крымскими татарами привели буквально за несколько лет Крым в такое же состояние, в которым находится какая-нибудь Анталия или побережье Амальфи в Италии. И не было бы тех проблем, процветал бы Крым», – сокрушается Киселёв.

Причём, украинский пропагандист ни словом не обмолвился о больших инфраструктурных проектах в Крыму, успешно осуществлённых Россией. Тем не менее признал, что на возвращение полуострова в состав Украины у него надежд не осталось.

«В ближайшем будущем, к сожалению, я не вижу реалистических сценариев возвращения Крыма. Да, крайне важно непризнание аннексии Крыма международным сообществом, очень важна позиция Соединенных Штатов, НАТО, Евросоюза, Европарламента, как они не признавали в свое время аннексию Латвии, Литвы и Эстонии. Пятьдесят лет понадобилось, чтобы данные страны обрели независимость…», – приводит слова журналиста «ПолитНавигатор».

«По этой причине, я думаю, что вопрос о возвращении Крыма – это вопрос отдаленного будущего, которое зависит от того, какой режим будет находиться у власти», – рассуждает Киселёв, уповая лишь на гипотетический развал России.

Уход Путина, по мнению журналиста, ничем Украине в крымском вопросе не окажет помощь, и рассчитывать на это бессмысленно.

«Не можем рассчитывать, поскольку все равно вместо Путина прибудут какие-то его наследники. Я думаю, что очень многое будет зависеть от того, что вообще будет с Российской Федерацией, поскольку, вполне вероятно, что Российская Федерация, в конце концов, начнет трещать по швам и разваливаться, и возникнут несколько государств», – поделился последними надеждами Киселёв.

Вспомним, ранее известный украинский шоумен, майданщик и атошник Алексей Мочанов, пораженный размахом строительства в Крыму, призвал Украину не строить иллюзий и отпустить уже навсегда потерянный Крым.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля