Последние новости

Реклама

В Киеве признались крымчанам: «При нас было хуже»
– Честно говоря, хуже уже было некуда. Тем временем, официальный Киев считает крымчан гражданами Украины. В этом случае за жителей полуострова стоит только порадоваться, поскольку при Путине был решён целый ряд проблем, которые при украинских президентах лишь нарастали. Об этом на киевском телеканале заявил украинский политик, экс-депутат Верховной рады Евгений Балицкий, сообщает издание «Новоросс. info».

По сказанным им словам, Путин, при всём давлении Запада на Россию, имея на руках одни плохие карты, успешно справляется с проблемами – как в России, так и в Крыму.

«С точки зрения политики – это самый сильный политик, который играет плохими картами гораздо лучше, чем те, которые играют хорошими картами...

Я в Крым езжу, смотрю, что происходит с Крымом. Если бы это был наш Крым, я бы радовался в дважды больше. Однако я все равно радуюсь, поскольку там живут украинцы, поскольку мы его считаем своим. Потому что строится огромное количество невероятных дорог, тепловых станций, они решили задачу с блэкаутом, который был по электричеству...

Они решают целый ряд проблем, которые, ну, извините, было бы неплохо нам или не хотелось, однако это факт: при нас, к сожалению, при том, когда флаг был там украинский, столько дорог не строилось. Это факт? Это факт. Электростанции построились», – признаёт Балицкий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля