Последние новости

Реклама

Экс-депутат Рады советует крымчанам держаться подальше от зараженной Украины
Крымчанам нужно воздержаться от поездок на Украину, чтобы избежать заражения коронавирусом. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, сообщает издание «Новоросс. info».

По словам политика, на Украине разрушена вертикаль власти, отсутствует система здравоохранения и адекватные меры по борьбе с пандемией.

«На месте крымчан, видя то, как все происходит в Украине, какой там хаос, проблемы с медицинскими препаратами, с масками и другими принадлежностями, я бы рекомендовал воздержаться от поездок в Украину. Там на сегодняшний день хаос, президент не понимает, что делает, а президентом уже Аваков руководит. Минздрав свои функциональные обязанности не выполняет. На месте крымчан я не садился бы одной попой на два кресла и воздержался бы от поездок. Ну и самое главное – носить маски, мыть руки часто и так далее.

Что касается Украины, то внимательно следите за новостями и воздержитесь от поездок туда. Вообще, проблем от Украины будет еще очень много. Первая проблема – это украинская власть, вторая проблема – хаос, который они сотворили на территории страны. От этого будет страдать не только Россия, но и Белоруссия, Молдавия и другие страны. Не дай Бог, конечно, но вполне вероятно, что очаг там может быть очень серьезным», – заявил Журавко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля