Последние новости

Реклама

Виктор Ющенко возвращается в политику во главе партии «Мы – украинцы»

Экс-президент Украины Виктор Ющенко решил вернуться в большую политику. Но для этого он решил больше не реанимировать партию «Наша Украина», которая набрала 1,1% голосов на недавних парламентских выборах. Ющенко вместе со своим братом Петром запускает новый проект под названием «Мы – украинцы». Об этом заявил руководитель Института политических, социологических и маркетинговых исследований Владимир Бондаренко.

«Похоже Виктор и Петр Ющенко начинают создавать новую партию «Мы – украинцы». После того как они кинули всех в партии «Наша Украина», опору в регионах ищут у новых влиятельных людей, которых также бросят как раньше кинули всех украинцев. Поэтому в итоге: это мы украинцы. А кто тогда Ющенки?», – написал Бондаренко на своей странице в «Фейсбуке».

Как сообщал ранее «Новый Регион», лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко не заплатил работникам своих избирательных штабов 80 млн. гривен за предыдущую кампанию во время президентских выборов. Экс-глава государства решил вернуться в политику и во второй раз не рассчитался с собственной командой. Именно обещаниями вернуть долг их лидер затянул их и на нынешние выборы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля