Последние новости

Реклама

Янукович и Азаров уже поздравили Путина с победой на президентских выборах

Киев, Март 05 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Владимира Путина с убедительной победой на прошедших президентских выборах в России поздравили по телефону главы ряда государств-членов СНГ. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

«В частности, Путина поздравили президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент и премьер-министр Украины Виктор Янукович и Николай Азаров», – говорится в сообщении пресс-службы.

Так, президент Украины пожелал Путину крепкого здоровья, плодотворной работы на благо народа России на высоком ответственном посту президента Российской Федерации и выразил убеждение, что украинско-российские отношения и впредь будут развиваться в атмосфере взаимопонимания и стратегического партнерства.

Напомним, по предварительным данным российского ЦИК, после обработки 99,3% протоколов Владимир Путин набирает 63,75% голосов. Глава российского ЦИК Владимир Чуров объявил, что Путин избран президентом России в первом туре.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля