Последние новости

Реклама

23 сентября врио Министра внутренних дел по Республике Крым – начальник полиции полковник полиции Алексей Дмитриев в присутствии руководителей служб и подразделений МВД по Республике Крым поблагодарил за хорошую службу и поощрил двух полицейских – инспектора ДПС взвода №1 отдельной роты ДПС ГИБДД МВД лейтенанта полиции Руслана Смирнова и инспектора-кинолога младшего лейтенанта полиции Владимира Дубовика.

Руслан Смирнов проявил себя как настоящий герой: он оказал помощь экстренно доставить тяжело больную девочку и её мать, у которой за рулем автомобиля случился приступ, в больницу Симферополя. Со слов благодарной женщины, инспектор спас им жизнь.

А Владимир Дубовик в новый раз подтвердил, что он – профессионал своего дела. Владимир вошел в первую десятку во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» между кинологов. Его собака Юта не раз оказывала помощь следствию найти и задержать бандита.

Алексей Дмитриев поблагодарил полицейских за их доблестный труд. Руслану Смирнову и Владимиру Дубовику врио Министра пожелал успехов в дальнейшей службе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля