Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошёл конкурс «Лучший по профессии» между сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. В нем участвовали сотрудники ряда территориальных органов внутренних дел, кроме того, представители МВД по Республике Крым. В рамках экзамена, позволяющего показать мастерство работы по раскрытию экономических преступлений, оперативники демонстрировали знания и навыки в виде тестирования, решения практических задач, кроме того, сдачи зачетов по физподготовке.

Между направлений, по которым оценивался профессиональный уровень сотрудников – огневая, правовая, технико-криминалистическая подготовка, знания в медицине, кроме того в служебных вопросах правоприменительной практики.

По итогам конкурса «Лучший по профессии» первое место занял старший оперуполномоченный УЭБиПК МВД по Республике Крым старший лейтенант полиции Илья Уленец. Данный борец с экономической преступностью будет защищать честь Республики Крым на российском уровне: в сентябре 2019 г. на базе Нижегородской академии МВД России будет организован  общероссийский конкурс «Лучший по профессии» между полицейских такого профиля.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля