Последние новости

Реклама

Сотрудники правового отдела МВД по Республике Крым посоревновались в профессиональном мастерстве

В МВД по Республике Крым состоялся первый этап конкурса профессионального мастерства между сотрудников правовых подразделений МВД по Республике Крым и подчиненных территориальных органов на звание «Лучший по профессии».

В рамках конкурса сотрудники правовых подразделений показали высокие теоретические знания и практические навыки по направлениям деятельности правовой работы, огневой, медицинской и физической подготовкам.

По итогам испытаний из числа конкурсантов определены победители, набравшие наибольшее количество баллов. 1-е  место занял старший юрисконсульт правового отдела капитан внутренней службы Длявер Велиулаев; 2-е место – старший юрисконсульт правовой группы УМВД России по г.Ялте Дмитрий Надворный; 3-е место старший юрисконсульт правового направления ОМВД России по Черноморскому району Ирина Фисуренко.

Начальник правового отдела МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Игорь Хотянов поблагодарил конкурсантов за участие в соревнованиях, а также поздравил призеров конкурса, наградив их грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля