Последние новости

Реклама

На имя начальника УМВД России по г.Симферополю полковника полиции Николаева Сергея Васильевича поступило благодарственное письмо от жительницы г.Симферополя со словами благодарности 114 экипажу ППСП в составе полицейского взвода №2 роты №1 ОБППСП УМВД России по г.Симферополю старшего сержанта полиции Халилова Элемдара Баходировича, полицейского взвода №1 (мобильный) роты №1 ОБППСП УМВД России по г. Симферополю сержанта полиции Шведова Владимира Викторовича, полицейского взвода №2 роты №1 ОБППСП УМВД России по г.Симферополю сержанта полиции Гнатюка Анатолия Анатольевича.

«Считаю необходимым выразить благодарность вышеуказанным полицейским. Мною был вызван наряд полиции. Проблема заключалась в том, что проживающая на съемной квартире женщина, имеющая травму ноги, была в тяжелом неадекватном состоянии и без признаков нормальной речи. Экипаж патрульной службы грамотно объяснили права и обязанности в этой ситуации, а потом вызвали «скорую помощь». Полицейские дождались врачей и вместе с ними транспортировали человека в больницу.

Все действия экипажа были слажены, чётко выверены. Помощь врачам и человеку была оказана.

Считаю, что офицеры и сержанты с честью и достойно выполнили свои обязанности. Честно служат России. Спасибо им за это»,— говорится в письме.

Руководство Управления МВД по г. Симферополю признательно автору письма за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы полицейских.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля