Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым по «телефону доверия» обратилась от жительница г.Симферополя. Женщина выразила слова благодарности за профессионализм и своевременную помощь участковым уполномоченным полиции отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю старшему лейтенанту полиции Анатолию Мовчан, лейтенанту полиции Роману Яворскому и младшему лейтенанту полиции Виктору Запороженко.

«Хочу выразить благодарность полицейским за добросовестное исполнение обязанностей, высокий профессионализм, компетентность, принципиальность и настойчивость в работе, тем не менее при этом доброжелательность, выдержку и корректность в обращении с гражданами. Глубокую признательность за то, что внимательно отнеслись к проблеме, выслушали и помогли в решении квартирного вопроса, в оперативном порядке рассмотрели мое заявление и предприняли все меры по защите моих нарушенных прав», - отметила женщина.

Руководство Управления МВД по г.Симферополю признательно местной жительнице за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы полицейских.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля