Последние новости

Реклама

В своем обращении женщина просить объявить благодарность полицейским, которые принимали активное участие в розыске её отца.

В январе месяце текущего года женщина обращалась в полицию с заявлением о пропаже своего родственника. Заявительница рассказала, что её 84-летний отец вышел из дома и не вернулся.

Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили обстоятельства происшедшего и приступили к розыскным мероприятиям.

На следующий день в полицию поступило сообщение от фельшедшера «скорой помощи» о том, что на тротуаре на одной из улиц соседнего села сидит мужчина, который не помнит своей фамилии.

По указанному адресу незамедлительно выехал младший оперуполномоченный старший сержант полиции Александр Герега. Оперативник установил, что данным мужчиной является разыскиваемый отец заявительницы.

Пенсионер был направлен дочери. За время отсутствия гражданина по месту жительства противоправных деяний в отношении него совершено не было.

За добросовестное и образцовое выполнение своих служебных обязанностей, начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников объявил младшему оперуполномоченному старшему сержанту полиции Александру Гереге благодарность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля