Последние новости

Реклама

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» поступило благодарственное письмо от 79-летней жительницы района. Женщина выразила благодарность за работу старшему участковому уполномоченному полиции майору полиции Борису Тахновскому.

Ранее пенсионерка была вынуждена обратиться к своему участковому за помощью в связи с конфликтной ситуацией, возникшей между ней и проживающими по-соседству односельчанами. Женщина сообщила, что конфликт появился из-за злоупотребления соседями алкогольных напитков. Заявительница пожаловалась на их непристойное поведение и попросила помощи у полицейского в урегулировании возникшей проблемы.

Майор полиции Борис Тахновский незамедлительно прореагировал на обращение. Вовремя предпринятые меры реагирования позволили разрешить конфликтную ситуацию и пресечь правонарушение. Проведенные с дебоширами профилактические беседы в результате привели к перемирию между соседями.

Пенсионерка поблагодарила участкового за добросовестное исполнение служебных обязанностей и пожелала успехов в служебной деятельности.

Руководством МО МВД России «Сакский» работа с гражданами старшего участкового уполномоченного майора полиции Бориса Тахновского в качестве положительного примера для его коллег.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля