Последние новости

Реклама

У Киева свой Крым - меджлисовский
Киевский режим продолжает испытывать "фантомные боли" по безвозвратно ушедшему Крыму. При этом в украинской столице продолжают выделять бюджетные средства на проведение бессмысленных "крымских" пропагандистских компаний. Судя по их сценариям Крым в преставлении киевских чинуш населен исключительно приверженцами экстремистской этнической группировки "меджлис", сообщает издание «Новоросс. info».

Как сообщает пропагандистский ресурс "Крым.Реалии" на территории Национального музея народной архитектуры и быта Украины «Пирогово» в Киеве 23 августа в четвертый раз произойдёт "крымский" Open Air концерт «Крымский дом объединяет сердца», посвященный 29-й годовщине Независимости Украины.

Всю культурную программу "крымского" мероприятия отдали на откуп татарам из "меджлиса" - в программе татарский этно-ансамбль, татарские исполнители, танцоры и т.д., "вышивки крымских татар и татарское гончарное искусство" и "приготовление татарского кофе".

Не обойдется и без пропагандистских компаний - на акцию выведут "волонтеров" проекта #PrisonersVoice, спешно переименованного из #SaveOlegSentsov в связи с возвращением нациста-террориста Сенцова в "незалежную". Волонтеры будут призывать желающих написать открытку "политзаключенным", которые "находятся сейчас в российском заключении".

Интересно, что политзаключенными киевские пропаганда считает украинских шпионов и диверсантов, выловленных в Крыму, а также боевиков экстремистских и террористических псевдоисламских группировок, таких как "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" («Партия исламского освобождения»). Интересно, что большинство таких группировок запрещены и в ряде стран Европы, куда так стремится "незалежная". О чем будут писать украинские волонтеры радикалам, мечтавшим построить в Крыму халифат, не сообщается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля