Последние новости

Реклама

Чубаров сравнил крымских татар с... верблюдами
По мнению русофоба «крымские татары будут терпеть дефицит воды сколько угодно» как верблюды, сообщает издание «Новоросс. info».

«Подавляющее большинство крымских татар на полуострове – преданные Украине патриоты. Поэтому ради падения «оккупационного российского режима» в Крыму они готовы «вытерпеть всё» и страдать от водной блокады столько, сколько потребуется». Об этом в эфире украинского телеканала «ICTV» заявил глава запрещённой в России экстремистской этнической группировки «меджлис» Рефат Чубаров.

«Очень интересно знать, какое отношение у крымчан, в частности, к проблеме водоснабжения из Украины? Потому что, как обычно, это может быть и темой спекуляции по отношению к Украине – в действительности это ваши люди, а вы их лишаете, в том числе, полноценного водоснабжения», – задал Чубарову вопрос ведущий телепрограммы.

«Сказать, что все люди одного мнения – я не могу говорить... русские очень манипулируют и спекулируют на таких подходах... Но подавляющее большинство, если я говорю про крымских татар, абсолютное большинство крымских татар понимают, что любые проблемы, какие бы они ни переживали, имеют один источник происхождения – это оккупация. И люди понимают, что для деоккупации им надо вытерпеть всё, что с ними происходит», – заявил экстремист.

На самом деле отношение крымчан к дефициту воды простое: жители республики готовы испытывать дефицит воды, но не вернуться в объятья украинских фашистов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля