Последние новости

Реклама

Меджлисовский преступник Чийгоз мечтает вернуться в «другой Крым»
Активист запрещенной в России экстремистской этнической группировки «меджлис», русофоб и убийца Ахтем Чийгоз, осуждённый в России, тем не менее помилованный Путиным и выданный Турции, заговорил о своём неминуемом возвращении в «другой Крым», где его уже поджидают вновь «полюбившие» Украину многие «братья». Об этом он заявил в эфире украинского филиала американской Радио «Свобода», сообщает издание «Новоросс. info».

В мечтах Чийгоза, таких «патриотов» Украины, как осуждённый в Крыму за хранение оружия и боеприпасов Владимир Балух, становится всё больше. Они и обеспечат триумфальное возвращение на полуостров и Чийгозу и, по-видимому, остальным меджлисовцам. Они, подчёркивает Чийгоз, и начнут «строить новый Крым».

«Мы же все равно в Крым вернемся. С кем? Я бы желал новый Крым строить с такими, как Балух, а не с теми, кто паразитировал на проблемах Крыма и в этот день желает быть активным здесь политическим деятелем. Поверьте мне, Крым сильно изменился. Потому что балухов не было, балухов не замечали, потому как надо было видеть людей, которые паразитируют на русских идеях ради своей личной корысти. Теперь люди видят, что есть украинцы, такие как Балух, которые имеют достоинство, которые любят собственную страну, которые крымских татар называют братьями, и их там уже немало», – рассуждает Чийгоз.

Вспомним, в отличие от Чийгоза, другие сбежавшие в «Незалежную» крымчане возмущены, что на Украине никому нет дела до «возвращения полуострова». Так, крымский беглец Рефат Чубаров возмутился с трибуны Верховной рады равнодушной реакцией депутатов в зале на проведённую агентами «меджлиса» под покровом ночи в Крыму информационной диверсии под лозунгом «Россия – вон, Крым – наш дом».

Да и в самом Крыму меджлисовцы на практике не имеют возможность найти поддержки, кроме кучки радикалов и экстремистов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля