Последние новости

Реклама

Чубаров сокрушается, что в Киеве многовато противников меджлисовской автономии
Вожак запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис, ранее претендовавшей на роль "этнического правительства татар Крыма", анонсируют завершение работы над изменениями Конституции Украины "в части Крыма" на 9 мая. Об этом в эфире 5 канала заявил главарь запрещенной группировки Рефат Чубаров, сообщает издание «Новоросс. info».

По сказанным им словам, после этого закон подадут в Раду, а там, посетовал Чубаров, очень много противников меджлисовской автономии.

«Сейчас уже Рабочая группа Конституционной комиссии смотрит этот текст. Буквально днём ранее было последнее заседание и наш глава, профессор Буткевич сказал, что осталось два заседания и где-то 9-10 мая мы должны подать в Конституционную комиссию окончательный текст…Теперь остается лишь политический подтекст под этим решением. Я ничего иного не вижу» - сказал вожак экстремистов.

«Желал бы сказать, что, как ни странно, у нас есть достаточное количество действующих политиков, которые вообще, не зная, как вернуть Крым, восстановить суверенитет украинского государства, не желают понимать, что происходит в Крыму, и кто там держит сопротивление против оккупантов. Они, тем не менее, готовы бесконечно говорить о каких-то теоретических аспектах, связанных с восстановлением автономии», – посетовал Чубаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля