Последние новости

Реклама

Брошюра по "освобождению Крыма". Недорого
Серию «Как стать миллиардером ничего не делая» и «Как достичь Марса на бабушкином пылесосе» пополнила новая "научно-фантастическая" книга. В Киеве представили брошюру с рекомендациями по «освобождению» Крыма. Документ под названием «Актуальные ориентиры государственной политики в связи с временной оккупацией Автономной Республики Крым и г. Севастополя» журналистам показали вице-премьер Украины Алексей Резников и «представитель президента в АР Крым» Антон Кориневич, сообщает издание «Новоросс. info».

В брошюре говорится, что журналистам лучше называть Крым не «аннексированным», а «оккупированным», содержится устаревшая информация о населении полуострова, собранная по данным переписи 2001-го года. Также в книжке подчеркивается, что крымские татары являются коренным народом Крыма, а ещё авторы рекомендаций призывают говорить не «обмен пленными», а «освобождение заложников».

Одним из наиболее интересных пунктов является утверждение о невозможности возобновления подачи воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, кроме того, отмены энергоблокады.

Данные тезисы уже обрадовали пропагандиста запрещенного в РФ меджлиса Айдера Муждабаева, против которого в России открыто уголовное дело за призывы к терактам.

«Возобновление электро- и водоснабжения на территорию временно оккупированной АР Крым Крым и г. Севастополя возможно только после деоккупации полуострова»…. И дальше подчеркну для особо тупых и пророссийских, и всяких полезных и корыстных идиотов: «… возобновление водопоставок по Северо-Крымскому каналу является важным для страны-оккупанта, по большей части, для обеспечения полноценного развития военно-промышленного комплекса, усиления военного присутствия на полуострове и так далее»… Все, точка, чуваки, закончили разговор – никакой воды вам не будет. И все, кто сейчас говорит про воду в Крым – это люди, которые подпитываются из того же самого русского мешка с деньгами», – процитировал брошюрку Муждабаев.

Мы уже сообщали, что прошедшие на полуострове ливни существенно улучшили ситуацию с водоснабжением. Также, обеспечить водой самый проблемный район полуострова – Симферопольский, оказал помощь ввод в эксплуатацию новых водоводов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля