Последние новости

Реклама

Фейковый "представитель Зеленского в Крыму" старается закрыть рот крымчанам
Так называемый "представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" Антон Кориневич обратился в не менее фейковую украинскую "прокуратуру АР Крым" с запросом "дать надлежащую правовую оценку заявлениям о российском Крыме, прозвучавшим на ежегодном совещании ОБСЕ в Варшаве" - передаёт украинский пропагадистский ресурс "Крым. Реалии", сообщает издание «Новоросс. info».

Истерику украинского чиновника вызвали выступления крымских журналистов и общественников, рассказавших правду о мирной жизни российского полуострова. По мнению Кориневича крымчане вообще не имеют права голоса, а выступать от их имени имеют право только беглые украинские нацисты и меджлисовские экстремисты.

«Реагируя на присутствие и активность так называемых представителей крымских общественных активистов и крымских СМИ, подконтрольных Российской Федерации, на ежегодном совещании ОБСЕ в Варшаве, Представительство президента Украины в Автономной Республике Крым обратилось с запросом в Прокуратуру Автономной Республики Крым с тем, чтобы дать надлежащую правовую оценку ситуации, установить, каким образом данные «крымские эксперты» попали на мероприятие, кроме того, зафиксировать их поддержку действий оккупанта относительно признания попытки аннексии Автономной Республики Крым и Севастополя Российской Федерацией», – написал Кориневич.

Также Кориневич рассказал, что инициировал «открытие уголовного производства относительно нарушения порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из неё».

Т.е. по мнению чиновника киевского режима крымчане не имеют право и выезжать с полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля