Последние новости

Реклама

В рамках рабочей встречи в администрации Орловского сельского поселения  заместитель начальника отдела – начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» подполковник полиции Виктор Киселев представил нового участкового уполномоченного полиции Руслана Умерова. Молодой сотрудник  уверил коллектив администрации, что на вверенном ему участке будет все спокойно.

Также стражи порядка сказали присутствующим, что на территории города и района проводится комплекс профилактических компаний, направленных на профилактику мошенничества, кроме того, преступлений в отношении пожилых граждан. Полицейские совместно с представителями общественности проводят беседы с жителями города и района, кроме того, вручают гражданам специальные памятки с информацией о соблюдении мер личной и имущественной безопасности.

Особое внимание уделено профилактике преступлений в отношении пенсионеров, которые в силу своего возраста и доверчивости во многих случаях попадаются на уловки злоумышленников.

Полицейские и представители общественности призвали местных жителей быть предельно осторожными и поделиться полученной информацией с родственниками и знакомыми, а в случае возникновения подозрений в совершении противоправных действий незамедлительно звонить в полицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля