Последние новости

Реклама

На встрече были обсуждены вопросы обеспечения общественного порядка на территории административного участка и реагирования на обращения граждан.

Председатель сельского поселения Марина Книга, в свою очередь, поблагодарила руководителя отдела полиции за работу участкового уполномоченного полиции Александра Дахненко.

«В нашем селе, думаю, будет трудно найти человека, который не знает своего участкового. Александр Дахненко - для них авторитет. К нему люди обращаются за советом», - подчеркнула глава администрации сельского поселения.

Она заверила руководителя в том, что тесно сотрудничает с сельским «шерифом» и всегда идёт ему на встречу в решении вопросов, которые находятся в компетенции сельского поселения.

В ходе встречи были подняты ряд наболевших для жителей села вопросов.

Анатолий Муравлев призвал граждан к сотрудничеству, выделив, что любая полученная правоохранителями информация о совершенных или готовящихся правонарушениях или лицах, подозреваемых в их совершении, будет немедленно принята к сведению и отработана.

Анатолий Муравлев подчеркнул, что такое такое тесное взаимодействие очень важно, оно окажет помощь обеспечить безопасность и правопорядок на территории района.

«Порядок в селе зависит не только от полиции, но и от самих жителей. Тесное взаимодействие всегда дают положительный результат в борьбе с преступностью», — подчеркнул сотрудник правоохранительных органов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля