Последние новости

Реклама

Совещание прошло в селе Марково Советского района. В работе заседания участвовали начальник ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк, руководители района, администрация и депутатский корпус сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, организаций и служб района.

Началось совещание с заслушивания доклада главы сельского поселения об итогах работы за прошедший 2018 год.

В рамках мероприятия рассматривались вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности Краснофлотского сельского поселения, между них касающихся правоохранительной деятельности и обеспечения охраны общественного порядка на обслуживаемой территории.

В ходе заседания начальник ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк ответил на заданные ему вопросы. Начальник отдела полиции подчеркнул, что на территории района зарегистрированы факты мошеннических действий в отношении лиц преклонного возраста, пенсионеров, призвал всех присутствующих быть бдительными, проводить на местах профилактические беседы с данной категорией граждан, а также не поддаваться на уловки мошенников. Особо он заметил, что, благодаря принимаемым сотрудниками ОВД мерам, оперативная обстановка на участке остается стабильной и спокойной.

Представители районной и местной власти наметить пути дальнейшего сотрудничества.

В завершении совещания Глава Администрации поблагодарил участников совещания за проделанную работу.

Проведение подобных компаний позволяет наиболее полно, достоверно и всесторонне проанализировать деятельность на местах. Аналогичные встречи будут проводиться и в иных сельских поселениях района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля