Последние новости

Реклама

Прошло заседание Общественного совета при ОМВД России по Советскому району, посвященное подведению итогов работы за 2017 год.

В мероприятии участвовали начальник ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Николаевич Уграк, старший специалист направления по связям со СМИ Алена Головко, председатель общественного совета Иван Николаевич Масник, а также члены совета.

В ходе мероприятия присутствующие подвели итоги работы и выполнения плана компаний общественниками за отчетный промежуток времени.

Также в рамках мероприятия был обговорен ряд компаний на 2018 год. Собравшиеся обсудили порядок участия членов Общественного совета в приемах граждан руководством ОМВД, проведении совместно с полицейскими ряда информационно-пропагандистских компаний с населением и учащимися школ района, в том числе правового и разъяснительного характера, осуществлении отчетов должностными лицами ОВД перед населением, выполнение всех необходимых компаний в целях профилактики экстремизма и терроризма на территории Советского района.

В завершении заседания руководитель полиции Андрей Уграк обозначил положительные результаты работы совета, поблагодарил представителей общественности за взаимодействие и создание положительного имиджа у граждан о работе органов внутренних дел.

В свою очередь, представители Общественного совета подчеркнули, что приоритетной задачей в осуществлении своих полномочий, не подлежит сомнению, остается работа, направленная на расширение форм взаимодействия с институтами гражданского общества.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля