Последние новости

Реклама

Состоялась следующая встреча сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» с гражданами. Мероприятие было проведено на одном из административных участков территории обслуживания - в Новофедоровском сельском поселении. На встрече также присутствовали  представители органов местного самоуправления - глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко, её заместитель Ольга Хвостик и председатель Новофедоровского сельского поселения Сергей Россоловский.

- Отчет о проделанной работе, консультирование граждан и напоминание о мерах безопасности при общении с незнакомыми людьми - вот цель проведенной встречи, - сказал заместитель начальника по охране общественного порядка МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Анатолий Наумчук.

Полицейские ответили на вопросы и выяснили имеющиеся проблем. В новый раз рассматривались с главой администрации вопросы про необходимость создания на административном участке добровольной народной дружины. Так как сельское поселение является курортным поселком и находится в приморской зоне - помощь общественности в охране общественного порядка создаст дополнительный рычаг влияния на состояние криминогенной обстановки на административном участке, - сообщил Анатолий Наумчук.

Всем присутствующим были розданы памятки «Как не стать жертвой мошенничества», что запланировано в рамках социальной акции «Осторожно, мошенники!», проводимой с целью обезопасить население от противоправных деяний злоумышленников. В памятках, подготовленных для граждан, разъяснены распространенные схемы мошенничества и уловки бандитов, которые имеют намерение обманным путём завладеть чужими денежными средствами.

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Сергей Чернов раздавал гражданам памятки и после встречи, общаясь с жителями посёлка на улицах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля