Последние новости

Реклама

В рамках отчетных встреч с населением участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Красногвардейскому району старший лейтенант полиции Максим Умрилов провел встречу с жителями Янтарненского сельского поселения.

Участковый проинформировал граждан о результатах своей работы на обслуживаемом участке, а также главных задачах, стоящих перед стражами правопорядка.

Старший лейтенант полиции Максим Умрилов сказал жителям о раскрытии преступлений, совершенных в сельском поселении, проведенных мероприятиях по предупреждению, пресечению преступлений, обнаруженных административных правонарушениях и проведенной профилактической работе с населением.

Полицейский помог вспомнить присутствующим о чаще всего встречающихся случаях мошенничества, особенно в отношении пожилых граждан. Сказал о том, как не стать жертвой мошенников. Полицейский рекомендовал воздерживаться от приобретения товаров и услуг в сети Интернет в случаях отсутствия достоверной информации о добропорядочности продавца.

Также, старший лейтенант полиции Максим Умрилов сказал жителям сельского поселения о предоставляемых подразделениями МВД государственных услугах, в том числе в электронном виде.

Участковый отметил преимущества Единого Портала государственных услуг, обратив внимание граждан на то, что использование Портала позволяет избежать ожидания в очередях и посещений кабинетов для оформления нужных документов.

Полицейский сказал о том, что получение документов через Интернет помогает сэкономить, поскольку на оплату пошлины на ряд услуг по линии МВД через Портал предусмотрена скидка 30%.

В завершение встречи полицейский ответил на интересующие граждан вопросы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля