Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный ОМВД России по Красногвардейскому району лейтенант полиции Исмаил Аблязизов провел встречу с жителями Клепининского сельского поселения.

Участковый отчитался перед населением обслуживаемого участка о проделанной работе за 4 месяца 2017 года.

В ходе мероприятия полицейский также сказал о проводимых участковыми мероприятиях, направленных на выявление, раскрытие, пресечение и профилактику преступлений и правонарушений.

Так, за отчетный промежуток времени на обслуживаемой территории участковым раскрыто 3 преступления, к административной ответственности привлечено 10 человек, рассмотрено 49 заявлений и сообщений граждан.

В ходе беседы сотрудник ОВД обратил внимание присутствующих на самые распространенные в сельской местности преступления — кражи и мошенничество.

Лейтенант полиции Исмаил Аблязизов призвал граждан быть бдительными, перечислили простые правила безопасности, соблюдение которых позволит жителям уберечь имущество от преступных посягательств.

Также, полицейский перечислил предоставляемые населению подразделениями МВД по Республике Крым государственные услуги. Гражданам были озвучены возможности Единого портала государственных услуг. Также участковый сказал, что при получении государственных услуг в электронном виде на ряд услуг гражданам предоставляется возможность оплатить госпошлину со скидкой 30%.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля