Последние новости

Реклама

С жителями Цветочненского сельского поселения встретился старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Евгений Чаузов.

В своем докладе участковый отметил что, на обслуживаемой территории ведётся активная работа по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений. В 2016 году участковым раскрыто 8 преступлений - кражи, незаконное хранение наркотических веществ, мошенничество.

За отчетный промежуток времени на административном участке выявлено около 49 правонарушений, предусмотренных различными статьями КоАП РФ, среди них факты распития спиртных напитков в общественных местах, мелкого хулиганства, незаконной продажи товаров, реализация которых запрещена или ограничена и другие.

Участковым уполномоченным полиции проводились комплексные отработки и мероприятия, направленные на профилактику преступлений, выявление нелегальных мигрантов и пресечение правонарушений. Так, за отчетный промежуток времени за нарушение паспортно-визового и регистрационного режима к административной ответственности было привлечено 30 граждан, на каждого из которых были наложены административные штрафы.

Также участковый рассказал об оказываемых ОМВД России по Белогорскому району государственных услугах. Уточнив, что с более подробной информацией граждане смогут ознакомься на информационных стендах сельского совета и участкового пункта полиции.

Напоминаем, что каждый участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району отчитается перед жителями своего административного участка в соответствии утвержденного графика.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля