Последние новости

Реклама

С жителями Октябрьского сельского поселения встретился старший участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Красногвардейскому району майор полиции Василий Сиваевский.

Свой доклад участковый начал с информирования граждан о раскрываемости преступлений на обслуживаемом административном участке, о проводимой профилактической работе с населением, направленной на недопущение совершения преступлений и правонарушений.

Полицейский довел до жителей информацию о схемах мошенников и том, как уберечься от преступных посягательств. Также участковый подчеркнул, что значительную поддержку в налаживании профилактической работы полиции оказывает администрация сельского поселения.

Участковый напоминал гражданам о мерах, дающих возможность повысить сохранность личного имущества и не допускать совершения мошеннических действий, в частности — в отношении пожилых людей. Также полицейский обратил внимание присутствующих на вопросы взаимодействия, касающиеся своевременного информирования полиции о появлении на территории сельских поселений подозрительных людей, кроме того, о ставших им известных преступлениях и правонарушениях.

В ходе дальнейшего выступления участковый сказал гражданам о преимуществах получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями МВД по Республике Крым, в электронном виде.

Майор полиции Василий Сиваевский подчеркнул, что, зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, можно получить доступ ко всем услугам Единого портала, среди них и тем, которые оказывают подразделения МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля