Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Судаку Максим Тян, обслуживающий территорию посёлка Новый Свет, встретился с местными жителями.

На сходе граждан присутствовали представители руководства отдела полиции, территориального органа администрации, жители населенного пункта.

В ходе выступления участковый отчитался перед гражданами о проделанной работе за 8 месяцев 2017 года.

Участковый сообщил присутствующим о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемом административном участке, а также о принимаемых мерах по её стабилизации.

Начальник подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Судаку подполковник полиции Владимир Смирнов поблагодарил руководство территориального органа администрации в поселке Новый Свет за понимание и совместные усилия по решению вопросов организации работы участкового на админучастке.

В ходе встречи были подняты проблемные вопросы и намечены пути их решения.

В рамках беседы сотрудники полиции довели присутствующим информацию по предупреждению преступлений, связанных с телефонным мошенничеством и в сети Интернет. Участковый разъяснил гражданам основные меры безопасности от преступных посягательств, назвал главные рекомендации, какие помогут не стать жертвой того или иного преступления.

Особо он попросил присутствующих довести эту информацию до своих пожилых родственников, ведь именно они чаще всего становятся жертвами мошенников.

Также, в ходе состоявшейся встречи полицейские проинформировали жителей посёлка о государственных услугах, предоставляемых гражданам различными подразделениями судакской полиции, в том числе в электронном виде и посредством Многофункциональных центров и офисов «Мои документы».

Судакчане также узнали о преимуществах получения населением госуслуг в электронном виде, через портал «Госуслуги.ру», а также о возможности оценить качество предоставляемых госуслуг.

Сделать это можно несколькими способами: заполнив опросную форму на сайте МВД России или на сайте МВД по Республике Крым, заполнив опросную форму непосредственно при посещении органов внутренних дел; воспользовавшись Единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru); оставить свои оценки в сети Интернет на сайте «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru.

Сотрудники полиции ведут постоянный мониторинг отзывов, и каждое замечание принимается к сведению.

Наряду с вышеуказанными способами, оценить качество государственных услуг можно с помощью бесплатного СМС-сообщения. Для этого следует сообщить номер мобильного телефона сотруднику, который предоставил государственную услугу. В течение 2 – 3 дней на указанный телефон с номера 0919 придёт СМС-сообщение с предложением оценить качество полученной госуслуги по пятибалльной шкале. Если ответное сообщение будет содержать отрицательную оценку (от 1 до 3 баллов), то гражданину могут позвонить из федерального телефонного центра для уточнения того, что именно не понравилось при предоставлении услуги.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля