Последние новости

Реклама

Константинов пообещал, что его подчиненные курить не будут

Глава крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ считает, что закон о запрете курения в общественных местах принят специально для таких, как он.

Об этом спикер заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» , каким образом, учитывая требования закона, из положения будут выходить курящие сотрудники парламента.

«Мы сделаем так, чтобы они не выходили из положения никаким образом. И будем жестко с этим бороться», — сказал спикер.

По его словам, курение в парламенте, в соответствии с законом запрещено полностью и никаких поблажек ни для кого нет. «Да, безусловно запрещено. Это закон такой. Кстати, сейчас и в аэропортах, слава Богу, этого нет. Я обратил внимание, что эта тема уже исчезает и надеюсь, что на исчезнет из нашего образа жизни» , — утверждает КОНСТАНТИНОВ.

Он отметил, что является сторонником принятого закона, потому сам никогда в жизни не курил.

« Я сам ни одной сигареты не выкурил. Поэтому считаю, что закон принят для таких, как я. Для сохранения их образа жизни» , — считает КОНСТАНТИНОВ.

Отметим, в парламенте Крыма мы и вправду заметили объявления «Курение строго запрещено!» . Также сегодня мы не видели, чтобы кто-то во время сегодняшней сессии и после неё курил на парламентских балконах.

Напомним, две недели назад в Украине вступил в силу закон, запрещающий курение в общественных местах. И если в некоторых случаях предусмотрено создание специальных мест для курения, то в помещениях органов власти оно запрещено полностью.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля