Последние новости

Реклама

Константинов считает, что нардепы ведут себя, как на базаре

Депутаты некоторых радикальных партий ведут себя, как на базаре, забывая, что они представляют интересы избирателей.

Об этом крымский спикер Владимир КОНСТАНТИНОВ заявил в интервью парламентскому каналу «Рада» 13-го декабря, сообщает пресс-центр Верховной Рады АРК.

Он также подчеркнул: «Безусловно, мы надеемся на депутатов-крымчан, избранных от Автономной Республики Крым. Это серьезная команда. Впервые в парламенте будет представлено такое большое количество крымских депутатов, что они будут, в хорошем смысле этого слова, лоббистами автономии».

Отвечая на вопрос журналиста о том, насколько будет продуктивна работа депутатов украинского парламента, КОНСТАНТИНОВ ответил: «Сложно сказать. Пока то, что мы видели, больше похоже на шоу. Страну это вообще не красит. Депутаты некоторых радикальных партий ведут себя, как на базаре, забывая, что они представляют интересы избирателей».

Говоря о работе депутатов Верховной Рады Крыма, спикер сказал: «Несмотря на то, что в крымском парламенте восемьдесят один депутат от Партии регионов, мы стараемся выслушивать каждую оппозиционную партию, и редко бывает, чтобы их предложения были проигнорированы. То, что происходит здесь (в украинском парламенте) – политическое шоу. Безусловно, в данный сложный экономический промежуток времени, когда весь мир находится в кризисе, себя так вести… Когда каждый день имеет значение для украинцев, это очень опасно».

Напомним, в президиуме Верховной Рады Украины второй день подряд продолжается противостояние между оппозиционерами и провластным большинством, которое сопровождается потасовками и взаимными оскорблениями.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля