Последние новости

Реклама

В Севастополе в отношении неплательщика алиментов открыто уголовное дело

В Севастополе в отношении неплательщика алиментов открыто уголовное дело. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В Отделе судебных приставов по Нахимовскому району УФССП России по Севастополю на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина Т. на содержание двух несовершеннолетних детей. Мужчина уже был привлечен к административной ответственности за неуплату средств на содержание несовершеннолетних детей более двух месяцев со дня возбуждения исполнительного производства. Мировой судья Нахимовского судебного района города Севастополя назначил мужчине наказание в виде 20 часов обязательных работ», — сказали в пресс-службе.

Но отец, не сделав для себя должных выводов, никаких действий по уплате алиментов не предпринимал. В связи с чем, образовалась задолженность на сумму 287 тыс. руб.

В пресс-службе заметили, что судебный пристав вынужден был составить рапорт об обнаружении признаков состава преступления.

«В результате проведенной проверки отдел организации дознания  постановил принять к своему производству уголовное дело, в отношении гражданина Т. и приступить к расследованию», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля