Последние новости

Реклама

Новый «штурман» ГТРК «Крым» взялся за курилки (АН эксклюзив)

На государственной телерадиокомпании «Крым» после прихода Валерия ГУМЕНЮКА, который в конце февраля был назначен исполняющим обязанности гендиректора, ужесточились требования к курящим сотрудникам. Об этом «Аргументам недели — Крым» стало известно от членов коллектива ГТРК.

В частности, утверждают они, на территории предприятия появились специально отведенные места для курения — две беседки во дворе. На данный момент курящие сотрудники относятся к этому положительно, учитывая теплую погоду. Однако пока не известно, перенесут ли курилки в какое-нибудь помещение к приходу зимы.

О возможных штрафных санкциях за курение в неположенных местах работников ГТРК пока не предупреждали.

Сам ГУМЕНЮК, по информации сотрудников, некурящий.

Узнать о причинах указанных изменений у него самого «АН-Крым» не удалось — он не нашел времени, чтобы пообщаться с нами.

Напомним, ГУМЕНЮК был представлен коллективу ГТРК «Крым» в качестве и. о. гендиректора 29 февраля. Предыдущий гендиректор телекомпании Михаил ШМАТОВ, который руководил ею на протяжении последних семи лет, в начале февраля подал в отставку, не пояснив причин.

О 45-летнем ГУМЕНЮКЕ практически ничего не известно. Кроме того, что он родом из Симферополя и до недавнего времени возглавлял управление государственной миграционной службы в Херсонской области.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля