Последние новости

Реклама

В рамках цикла информационно-консультационных компаний сотрудники ОМВД России по Ленинскому району встретились с одним из трудовых коллективов района, чтобы рассказать работникам о предоставляемых МВД России государственных услугах.

Граждане узнали об удобстве подачи заявки на получение госуслуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Стражи порядка рассказали посетителям о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, таких как: сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документ, сокращение количества предоставляемых документов, информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению, подача заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг на самом деле не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Также старший специалист направления по связям со СМИ старший лейтенант внутренней службы Анастасия Журавская напомнила, что в ОМВД России по Ленинскому району предоставляются следующие государственные услуги: справки о наличии (отсутствии) судимости, добровольная дактилоскопическая регистрация, получение основного документа, удостоверяющего личность, — паспорта гражданина Российской Федерации, регистрация, снятие по месту жительства и пребывания, получение адресно-справочной информации, а также другие.

В завершение встречи присутствующим раздали тематические листовки и буклеты с информацией о видах госуслуг, предоставляемых гражданам МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля