Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по г.Судаку в рамках цикла семинаров «Госуслуги - проще, чем кажется!», проводимой по инициативе МВД по Республике Крым, встретились с педагогами и учащимися судакской школы №3, чтобы рассказать о государственных услугах, предоставляемых гражданам различными подразделениями МВД, а также о возможности получения населением госуслуг в электронном виде через портал «Gosuslugi.ru».

Сотрудники ОМВД довели слушателям информацию о скидках по оплате госпошлины, какие возможны при оформлении услуг через Интернет-портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru., также о перечне государственных услуг МВД по Республике Крым, предоставляемых в многофункциональных центрах и офисах «Мои документы».

В завершение беседы стражи порядка дали ответы на поступившие во время встречи вопросы и рекомендовали судакчанам после получения государственной услуги оставлять свои отзывы о качестве предоставления услуги. Этот комментарий будет использован для оценки деятельности подразделений МВД по Республике Крым в сфере предоставления государственных услуг и улучшения качества работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля