Последние новости

Реклама

Обращаем Ваше внимание на то, что на Едином интернет-портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru реализован сервис подачи заявлений в электронном виде.

Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал имеет свои преимущества: упрощение получения государственной и муниципальной услуги и другой полезной информации; сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа; сокращение количества предоставляемых документов; информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению; заявление о предоставлении государственных и муниципальных услуг можно подать в реальных условиях не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Документы, необходимые для регистрации на едином портале государственных услуг: - паспорт гражданина РФ; - страховое свидетельство государственного пенсионного страхования; - адрес электронной почты; - мобильный телефон.

Кроме того, Вам потребуется немного свободного времени, для выполнения процедуры регистрации.

Для получения услуги, предоставляемой подразделениями МВД по Республике Крым, через указанный интернет-портал и подачи заявления в электронном виде, необходимо пройти регистрацию и получить доступ к личному кабинету. В связи с этим, нужно на сайте gosuslugi.ru перейти по ссылке «Личный кабинет – Регистрация»  и выполнить следующие основные действия

(с более подробными инструкциями и алгоритмом регистрации можно ознакомиться, пройдя по ссылке).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля