Последние новости

Реклама

Рекордсменом Госкомрегистра за 2018 год по числу регистрационных действий стало Симферопольское горрайуправление

В 2018 году рекордсменом между территориальных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым по количеству проведенных регистрационных действий стало Симферопольское городское управление. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегстра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, га год специалисты этого управления осуществили более 86 тыс регдействий.

По информации пресс-службы, в первой тройке лидеров — Ялтинское городское и Сакское горрайонное управления: в Ялтинском терподразделении проведено более 56 600 регдействий, в Сакском — более 52 300. Суммарно в территориальных подразделениях Госкомрегистра по всему Крыму было осуществлено 781 312 регдействий.

«Феодосия и Симферопольский район замыкают пятерку по количественным показателем с цифрами. По итоговым подсчетам средняя годовая нагрузка на каждого регистратора Госкомрегистра составила 4848 регдействий. Учитывая большую загруженность, качество для нас важнее, чем количество. Мы всё время работаем над тем, чтобы наши услуги оказывались крымчанам максимально оперативно и в то же время на высоком уровне», — отметила заместитель председателя комитета Татьяна Вяткина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля