Последние новости

Реклама

Ялтинское городское управление Госкомрегистра переехало в новое помещение

Ялтинское городское управление Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым переехало в новое помещение. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С этого года подразделение регистрирующего органа начало работу по новому адресу: г. Ялта, ул. Васильева, д. 19. По сравнению с предыдущим местом работы, площадь увеличилась с 263 до 607 квадратных метров, что дало возможность создать более комфортные условия для приема и обслуживания заявителей.

«Необходимость переезда нашего Ялтинского управления в более просторные помещения назрела давно. Кроме этого был решен вопрос с размещением массива архивной документации. Сейчас под данные цели в теруправлении выделено порядка 130 кв.м. После того, как данные помещения нам передали в безвозмездное пользование, там сделан текущий ремонт, проведена локальная сеть и обновлена материально-техническая база: установлены кондиционеры закуплена мебель, шкафы, столы и компьютерная техника. Также запасной выход оборудован пандусом для удобного доступа в здание для граждан с ограниченными возможностями. Специалисты управления уже работают в штатном режиме», — рассказал Александр Спиридонов.

Вспомним, недавно в новое помещение переехал также Красногвардейский районный отдел Госкомрегистра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля