Последние новости

Реклама

Автомобилист в Крыму не справился с управлением и вылетел в кювет

21 января, в 20:20, в службу спасения поступило сообщение, что на трассе «Ялта-Алушта», в районе п. Утес, произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходимо помощь спасателей. Про это сообщает пресс-служба МЧС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии к месту стало как известно, водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства в кювет.

«Сотрудники «КРЫМ-СПАС» помогли в транспортировке пострадавшего к автомобилю скорой медицинской помощи. Затем пострадавший мужчина – житель г. Алушта с травмами различной степени тяжести был доставлен в Алуштинскую городскую больницу. Кроме этого, личным составом были приняты дополнительные противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте происшествия», — рассказали в МЧС.

МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения.

«Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-или маневра, кроме того, не забывайте пользоваться ремнями безопасности», — рассказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля