Последние новости

Реклама

При аварии в столице Крыма пострадали три человека

В ночное время по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в городе Симферополь, район Московского кольца произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного транспортного средства. Нужна помощь в деблокации потерпевших, сообщает пресс-служба МВД по Крыму, пишет издание «Крымская правда».

К месту происшествия были направлены: сотрудники специализированного отряда ГУ МЧС по Республике Крым, ГИБДД и скорой медицинской помощи.     

«По прибытию к месту ДТП стало как известно, водитель легкового автомобиля «Jaguar» не справился с управлением, в результате допустил столкновение транспортного средства со столбом. При помощи специализированного гидравлического оборудования крымские спасатели провели деблокацию пострадавшего пассажира, который не мог самостоятельно покинуть транспортное средство. Кроме этого, проведены работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлено ограждение и обеспечена пожарная безопасность», — подчеркнули в ведомстве.       

В результате происшествия пострадало 3 человека, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Симферопольскую клиническую больницу №6 для дальнейшей госпитализации.          

Со слов Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 198 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 283 человека из них 14 детей.     

МЧС Республики Крым совместно с управлением ГИБДД, призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля