Последние новости

Реклама

Оперативная помощь при ДТП в г. Феодосия

  Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым во взаимодействии с сотрудниками аварийно-спасательной службы «Крым-Спас» оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия  с участием  автомобиля «Toyota Corolla» и пешехода.

  Так, наканцне в 12:22 час., в службу спасения поступило сообщение, что  в г. Феодосия по ул. Боевая автомобиль сбил пешехода, необходима срочная помощь крымских спасателей. К месту Чп немедленно были направлены специалисты 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарнйо службы по РК и  Феодосийского аварийно – спасательного отряда «Крым-Спас».

  По прибытии стало известно, что водитель автомобиля « Toyota Corolla » не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля влево, где совершил наезд на пешехода. В результате автомобильной аварии пострадавший оказался зажат между автомобилем и ограждением.

   Благодаря оперативным действиям спасателей пострадавший, 1954 г.р., житель с. Ближнее Боевое (Феодосийский городской округ) был освобожден и на носилках направлен сотрудникам скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом: «разрыв связок правого коленного сустава, перелом правой голени под вопросом» был госпитализирован в Феодосийскую гордскую больницу.

    По утверждению начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по эвакуации пострадавшего и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования.

  Главное управление призывает автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, кроме того, не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

       Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля